На физико-металлургическом факультете успешно защищены три диссертации

На кафедре металлургии и литейного производства физико-металлургического факультета ЮУрГУ отмечена высоко результативная организация подготовки технических кадров высшей квалификации.

5 ноября приказом №613/нк ВАК утвердил три успешно защищённые диссертации кандидатов технических наук:

• аспиранта Сергея Сергеевича Верцюха (научный руководитель по специальности 05.16.04 «Литейное производство»,  профессор, д.т.н. Леонид Геннадьевич Знаменский),
  • аспиранта Виктора Владимировича Новокрещенова (научный руководитель по специальности 05.16.04 «Литейное производство», доцент, к.т.н. Иван Николаевич Ердаков),
  • старшего преподавателя Павла Александровича Гамова, защитившегося по двум специальностям (научный руководитель по специальности 05.16.02 «Металлургия чёрных, цветных и редкоземельных металлов», профессор, д.т.н. Василий Ефимович Рощин, научный руководитель по специальности 02.00.04 «Физическая химия», профессор, д.т.н. Александр Дмитриевич Дрозин).

Желаем успехов в научной деятельности!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83