Студенты АС - победители и призёры Международной конференции и Всероссийской олимпиады

Студенты архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ успешно выступили на V Международной научно-технической конференции «Водоснабжение, водоотведение и системы защиты окружающей среды».

Студентка группы АС-478 Надежда Маленьких награждена дипломом II степени за выступление с докладом. Команда студентов из группы АС-547 Анна Гончарова, Анна Казанцева и Евгений Реймер за разработку проекта «Водоотведение загородного дома» в рамках конференции награждена дипломом III степени.

Деканат АС факультета и кафедра «Водоснабжение и водоотведение» поздравляют студентов и желают успешной защиты выпускной квалификационной работы!

Победу в региональном туре V Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» (направление «Архитектура и строительство») принесли студенты Екатерина Панкова (АС-208) и Юрий Приходько (АС-212). Ребята приглашены к участию во втором туре, который пройдет 5-7 декабря в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола). Кстати, Екатерина становится победителем первого тура второй год подряд.

Желаем нашим студентам успешного выступления!


 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.