Профессор ЭиП рассказала абитуриентам о причинах бедности

28 ноября на факультете «Экономика и предпринимательство» для будущих абитуриентов состоялась открытая лекция «Финансы населения или причины бедности» профессора Анны Владимировны Бобровой.

Вниманию абитуриентов была предложена типовая лекция по дисциплине одного из возможных направлений обучения на факультете. Доступно и увлекательно Анна Владимировна рассказала о причинах диспропорций в уровне жизни народов различных стран и проанализировала причины бедности. Школьники узнали, что экономика – это не только наука, дающая глубокие знания для анализа реальной ситуации в мире и в стране, но и просто интересное занятие.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83