Преподаватель Технологического колледжа - призёр конкурса «Мастер педагогического труда»

С 24 ноября по 28 ноября 2014 года при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, Челябинского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» состоялся зональный этап XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

В конкурсе приняла участие преподаватель высшей категории Технологического колледжа ЮУрГУ Людмила Алексеевна Беляева. Она представила на конкурс практическое учебное занятие по дисциплине общеобразовательного цикла «Физическая культура» по теме «Стартовая диагностика физической подготовленности обучающихся к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО для программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность». Кроме того, на защите автореферата Людмила Алексеевна озвучила доклад по теме «Реализация индивидуальной образовательной траектории обучающихся СПО на занятиях по дисциплине «Физическая культура» через технологию организации развивающего пространства».

Итогом подготовки к конкурсу стало третье место в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта общеобразовательных организаций (учителя), профессиональных образовательных организаций (преподаватели) по учебной работе». Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки конкурсанта. Людмила Алексеевна награждена дипломом призёра, медалью, кубком и памятными призами и подарками.

Поздравляем победителя!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.