Студентка журфака – призёр Международной интернет-конференции

Студентка кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ Наталья Калинина стала призёром III Международной научно-практической интернет-конференции «Стратегические коммуникации в современном мире: от теоретических знаний к практическим навыкам».

Онлайн-обсуждение более 150 докладов студентов, аспирантов и молодых учёных из ведущих вузов Франции, Ирака, Украины, Белоруссии, России состоялось на базе сайта Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Мероприятие ежегодно проводит кафедра социальных коммуникаций юридического факультета при поддержке Российской Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

В каждой номинации были выбраны три лучших доклада. Тема «Специфика корпоративной культуры в государственных учреждениях» стала победной для студентки Натальи Калининой. Как отмечает научный руководитель работы, доцент кафедры Екатерина Николаевна Пескова: «Это серьезное достижение, которое ещё раз демонстрирует высокий уровень подготовки студентов кафедры и позволяет занять нашему факультету и вузу в целом достойное место среди ведущих высших учебных заведений, готовящих специалистов по рекламе и связям с общественностью».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.