«ЮУрГУ в лицах –2014»

Вновь стартовал самый масштабный конкурс «ЮУрГУ в лицах –2014», который позволяет выявить самых креативных, талантливых, активных, умных, творческих и разносторонних людей нашего университета.

На начальном этапе до 28 ноября будет идти приём творчески оформленных заявок, отражающих все заслуги и достижения участника, в 15 номинациях. Оценивать портфолио будет экспертный совет, по решению которого определятся финалисты, прошедшие во 2 этап.

В прошлом году  рекордное количество заявок было подано на «Перспективу года» - отдельную номинацию для первокурсников, которые ещё, возможно, не успели проявить себя в стенах университета, но активно участвовали в жизни своей школы и города. Особое внимание хотелось бы привлечь к номинации «Лучший творческий коллектив», куда было подано наименьшее количество заявок, поэтому все, подавшие их, стали финалистами конкурса.

Номинации Конкурса:

• Перспектива года,
  • Творческая личность ЮУрГУ,
  • Лучший творческий коллектив,
  • Лучший проект,
  • За вклад в общественное движение,
  • За вклад в спорт,
  • За вклад в науку,
  • За вклад в студенческую науку,
  • Лучший Студент общежития,
  • Лучший Студент филиала,
  • Лучший студенческий куратор,
  • Лучший куратор (из числа преподавателей),
  • Лучший Магистрант 2014,
  • Лучший Студент 2014,
  • Лучший Аспирант 2014.

Заявки принимаются в 429 аудитории главного корпуса.
Контакты: 8912-807-30-84
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/susu_face

Каждому по силам стать финалистом «ЮУрГУ в лицах – 2014»! Главное – верить в свои силы и иметь волю к победе. Финалистов обязательно заметят не только в профбюро факультета, но и во всём университете и в городе. Ведь об этом конкурсе знают все, кто ищет молодые таланты. Победителей объявят на церемонии награждения с живой музыкой и вспышками камер - почти как в Голливуде. Закрытие пройдет в актовом зале ЮУрГУ 18 декабря.

Автор текста Ольга Семченко, АС-207.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: