Доцент факультета ММиКН стал участником программы грантов фонда Mazak Foundation (Япония)

Управление международного сотрудничества выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность кандидату технических наук Сергею Викторовичу Алюкову за участие в программе получения исследовательских грантов фонда Mazak Foundation (Япония).

Программа предоставляет финансовую помощь и субсидии на проведение исследования и разработку новых технологий в области инженерии, машинного оборудования, информационных технологий, технологий управления и других подобных сфер, например, робототехники.

Сегодняшнее машиностроение требует систематизации эффективного производства с использованием электронных технологий, передовых методов управления, роботов и другого современного оборудования, с тем чтобы уменьшить издержки производства, а также повысить качество продукции. Фонд Mazak был организован в августе 1981 года для оказания помощи и субсидирования научных исследований и разработок передовых технологий, необходимых для производственных систем и содействия международному обмену технологиями.

Гранты выделенные фондом Mazak, также предоставляются корпорацией Yamazaki Mazak Corporation и другими частными финансирующими агентствами по всему миру.

Надеемся, что решение о финансировании будет положительным, а сложившиеся деловые и дружеские отношения сохранятся и будут развиваться в будущем. Желаем Сергею Викторовичу научных успехов и побед!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.