Журфак проводит встречи с профессионалами социальной рекламы и PR

На кафедре массовой коммуникации журфака ЮУрГУ состоялась публичная лекция по проблемам поиска нестандартных подходов в процессе создания социальных рекламных и PR-проектов.

Первокурсники факультета журналистики встретились с председателяем Челябинской областной общественной организации по развитию гражданских инициатив в области культуры, просвещения и здравоохранения «Центр социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов и молодёжи Челябинской области» Вадимом Ильичевым. Встреча проводилась в рамках изучения дисциплины «Основы теории коммуникации» и по инициативе Лаборатории политических коммуникаций, руководителями которой являются Татьяна Ермилова и Ольга Зайкова.

Вадим Ильичев поделился со студентами опытом создания социальных проектов с использованием методов моделирования событий и формирования достижений на примере авторского некоммерческого проекта «Литературное Интернет-радио «ЗвукоКнига». Неординарный авторский подход к процессу создания творческой идеи и брендирования социальных проектов в рамках концепции мифотворчества стал поводом для дискуссии.

Участники встречи обсудили возможности метода культурной адаптации и реабилитации инвалидов по зрению посредством созданных проектов звукового журнала «Ключ», «Прикоснись к родному краю», «ЛОГОС-СВЕТ», победителя международного грантового конкурса «Православная инициатива» и других социально-значимых проектах.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.