Студенты ЭиМС на Международной олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент - 2014»

Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» представили свои проекты на Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент - 2014» в Санкт-Петербурге.

Олимпиада включала индивидуальное тестовое и командное задания: решение бизнес-кейсов от реальных предприятий России, творческие задания, где оценивались необычный подход к решению, игровые задания на знания и умения в профильных областях. Число участников - около 400 человек, в том числе 70 студентов из Европы и ближнего зарубежья. 

Команда кафедры ЭиМС хорошо проявила себя в трёх из 16-ти разнообразных секций: маркетинг, менеджмент организации, туризм и гостиничное хозяйство.

Плодотворная работа в течение нескольких дней и, как результат, приятные подарки и дипломы. И конечно, находясь в одном из красивейших городов России, ребята нашли время посетить экскурсии по основным достопримечательностям, увидеть разводные мосты, к тому же большим плюсом командной работы стали новые знакомства и приятные встречи со старыми друзьями!

Фоторепортаж
 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.