Семинар для преподавателей английского языка

Приглашаем преподавателей английского языка вузов, колледжей, гимназий, школ, курсов г. Челябинска и Челябинской области принять участие в семинаре «Новые эффективные технологии для успешной подготовки к экзаменам по английскому языку с использованием УМК и учебных пособий издательств «Просвещение» и “Express Publishing”», который состоится 25 ноября с 15:00 до 18:00.

Лектор: Steve Lever, UK, ведущий методист издательства “Express Publishing”. Руководитель семинара: Лобанова Юлия Витальевна, методист Центра лингвистического образования, издательство «Просвещение».

Программа:

14:00 Регистрация. Выставка-продажа учебной литературы по английскому языку.

15:00-15:45 S. Lever Let’s Talk Exams.

15:45-16:30 S. Lever Differentiated Instruction: what the best teachers do.

16:30-17:00 Лобанова Ю.В. УМК по английскому языку издательства «Просвещение» в контексте нового порядка формирования Федерального перечня учебников для общего образования.

17:00-17:30 S. Lever Teaching the Teenage Mind.

17:30-18:00 S. Lever Teaching English for Specific Purposes.

Все участники получат подарочный набор информационно-методических материалов и свидетельство об участии в семинаре издательств «Просвещение» и “Express Publishing”.

Место проведения: г. Челябинск, ЮУрГУ, конференц-зал университетского комплекса «Сигма», проспект Ленина, 78в.
Предварительная регистрация и вопросы по тел. (3512) 63-42-27 («Эсперанто»).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: