Кафедра «Экономика и менеджмент сервиса» встречает будущих абитуриентов

В рамках встречи с будущими абитуриентами, организованной  на базе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, студенты 2 курса кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» провели ознакомительную беседу.

На встречу были приглашены ребята, обучающиеся на факультете предвузовской подготовки ЮУрГУ по направлениям сдачи Единого государственного экзамена – история и обществознание. Для будущих абитуриентов был подготовлен тематический фильм, снятый студентами специальности «Социальная работа в сфере молодёжной политики». Студенты рассказали, как выстраивается учебный процесс на кафедре, какие возможности появляются для реализации себя в выбранной профессии и как студенты кафедры проводят свой досуг.

В завершении встречи будущим абитуриентам вручили памятные брелоки с эмблемой кафедры. Студенты пожелали ребятам удачной сдачи экзаменов и выразили надежду на скорую встречу.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83