Студенты ЮУрГУ! Не упустите свой шанс пройти стажировку в Берлине

Немецкая компания Visual-Meta и сайт ShopAlike объявляет о начале студенческого конкурса в области интернет-бизнеса «Berlin Startup Calling».

«Berlin Startup Calling» – это отличная возможность для студентов реализовать свои таланты и навыки на практике, получить неоценимый полезный опыт, а так же денежное вознаграждение, официальный сертификат, а главное – шанс поработать в быстроразвивающемся немецком стартапе в Берлине.

Принять участие в конкурсе могут студенты любого вуза и любого курса вне зависимости от выбранной специальности. Главное – заинтересованность такими темами, как бизнес в интернете, интернет-торговля, маркетинг в сфере современного стартапа на российском рынке.

Что нужно сделать?

Студент, желающий принять участие в конкурсе, должен прислать свой проект развития агрегатора онлайн-магазинов ShopAlike.ru на российском рынке, в котором особое внимание уделяется анализу рынка и стратегии маркетинга. Идеи должны быть представлены в виде презентации размером не более 15 слайдов, объемом не более 3000 слов на английском языке в формате Power Point.

Победитель конкурса будет награжден денежным призом в размере 1000 евро и шансом пройти стажировку в главном офисе компании в Берлине.

Срок подачи заявок с 21 сентября 2014 г. по 21 января 2015 г. Презентации можно присылать на электронный ящик по адресу scholarship[at]shopalike[dot]ru.

Победитель будет выбран непосредственно соучредителем и директором Visual-Meta Робертом Майером и объявлен 31 января 2015 года на странице проекта

О компании:

ShopAlike.ru – это агрегатор интернет-магазинов, виртуальный торговый центр, собравший «под своей крышей» самые известные бренды и популярные онлайн-магазины России. Помимо России, сервис запущен и успешно развивается в 20 странах мира. Австрия, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Португалия, Словакия, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция уже оценили по достоинству удобство такого подхода к интернет-шоппингу. Создателем проекта является немецкая компания Visual Meta GmbH, основанная в 2009 году и принадлежащая группе компаний Axel Springer.

Правила конкурса «Berlin Startup Calling»

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: