Приглашаем принять участие в III Открытой командной олимпиаде ЮУрГУ по математике

Факультет математики, механики и компьютерных наук и кафедра прикладной математики проводят III Открытую командную олимпиаду ЮУрГУ по математике.

Олимпиада проводится в целях повышения интереса студентов к изучению математики и отбора команд университета для участия в математических олимпиадах. К участию приглашаются команды студентов ЮУрГУ от 2 до 4 человек, включая капитана. Команды аспирантов, студентов других вузов и учащихся школ участвуют вне конкурса. Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Время и место проведения: 15 ноября с 13:30 до 16:30 в аудиториях 204,205 /3Г.

Регистрация команд до 13 ноября 2014 по электронной почте: konkursinsusu[at]yandex[dot]ru.

Информация об олимпиаде

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83