Ноябрьские весёлые церемонии посвящения в студенты

Механико-технологический факультет провёл праздник «MTimes» в ночном клубе «Мегачел». Тематикой было путешествие во времени: от основания факультета (1943) до наших дней. Студентам была предоставлена уникальная возможность в течение всего вечера окунуться в атмосферу прошедших десятилетий: от ярких стиляг шестидесятых до дискотеки девяностых и «светлых» нулевых. Затем в зале был устроен танцевальный баттл между командами XX и XXI веков.

Первокурсники отметили хорошую организацию.

Юлия Жаркова (МТ–107): «За несколько месяцев учёбы в ЮУрГУ, самым запоминающимся событием для меня стало посвящение в студенты МТ факультета. Хочется поблагодарить оргкомитет за весёлые и необычные конкурсы, которые не давали нам скучать. Впечатление от посвящения останется надолго».

Дарья Маричева (МТ–115): «Благодаря организаторам мы побывали во временах, начиная с сороковых и заканчивая нулевыми, ощутили настроение каждого десятилетия благодаря танцам, музыке и конкурсам».

А пятикурсники в очередной раз убедились, что успешное проведение мероприятия зависит не только от качественной подготовки, но и от настроя его участников. «К счастью, на нашем факультете с этим проблем нет, –  сообщила одна из организаторов посвящения, студентка МТ–541 Анастасия Городкова. – Несмотря на то, что посвящение проводилось в будний день, это не помешало ребятам отдохнуть и немного расслабиться в середине семестра».

Фоторепортаж Сергея Павлова, МТ–286.

А студенты химфака, физфака иВМИ провели посвящение совместно с Музыкальным комитетом профкома ЮУрГУ на базе отдыха «Родничок».

«Танцевали до упаду, играли в разные игры, организаторы устроили нам увлекательный верёвочный курс, а потом нас ждал отменный шашлык! Все было на высоте!» — говорит первокурсница химического факультета Татьяна Зверева.

Фоторепортаж Артура Беледина, Хим-251.

Авторы текста: Кирилл Смоляной (МТ–374), Юлия Жмышкова (Хим-251).

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.