Студенты ЮУрГУ посетили творческий квартирник

В Пушкинском зале Библиотеки им. Пушкина прошёл очередной квартирник, который организовал Дмитрий Ковин, член комиссии по социальной политике Общественной молодёжной палаты при Законодательном собрании Челябинской области.

Home Concert (Квартирник) – это арт-клуб для творческих людей, реализующих себя во всем разнообразии жанров и видов искусства, это место, где можно насладиться гениями, встретить много интересного, опубликовать свои произведения, почитать работы других, обсудить свои впечатления и найти единомышленников. Home Concert объединяет авторов самых разных направлений – от поэзии до кинематографа, здесь приветствуется произведения и тех, кто недавно открыл для себя радости творчества, и тех, кто уже успел сделать в этой области существенные шаги вперед. Всех нас объединяет активность творческих помыслов, внимание к работам других авторов и к культуре в целом. Задачей Home Concert (Квартирник) является объединение, просвещение самых разных дарований вне зависимости от географических границ и местоположения, формирование яркой, пестрой и оригинальной мозаики творческих усилий и свершений.

2 ноября на душевном творческом вечере собрались самые интересные молодые люди города Челябинска и других городов области. Совершенно непохожие друг на друга, но талантливые молодые люди зачитывали свои личные произведения различных жанров: были и стихи, и проза, и песни. Кто-то вновь встретил своего хорошего друга, а другие нашли приятные знакомства. 

После выступления, каждый в зале мог задать вопрос выступающему или поделиться со слушателями своим мнением. Многие ребята присутствовали наконцерте далеко не в первый раз, поэтому встреча прошла в дружеской атмосфере.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.