Команды ИЭТТ одержали победы на соревнованиях по гандболу и баскетболу

11 октября сборная команда института экономики, торговли и технологий в составе Яна Викторова, Михаила Савельева, Геннадия Афанасьева, Ильи Некрасова, Серика Балгумбаева, Александра Стукалова, Дмитрия Лушникова, Ильи Генова, Кирилла Герасимова, Тимура Амирова, Дмитрия Тренина завоевала первое место в общем зачёте первенства ЮУрГУ по гандболу. Студенты ИЭТТ награждены грамотами и призами спортклуба ЮУрГУ.

22 октября женская сборная ИЭТТ по баскетболу в составе Екатерины Завьяловой, Надежды Кныш, Дарьи Добрычевой, Оксаны Ефановой, Алены Антоновой также заняла первое место в первенстве по баскетболу Спартакиады ЮУрГУ. В этом году баскетбольная сборная ИЭТТ пополнилась свежими силами: к опытным игрокам добавились первокурсницы Анастасия Любчик и Юлия Матросова.

На межфакультетском первенстве по баскетболу в зачет Спартакиады ЮУрГУ команда ИЭТТ участвовала в группе «Институты и филиалы». В прошлом году баскетбольная сборная ИЭТТ была собрана впервые. Уже тогда, в первых играх девушки сумели продемонстрировать волю к победе и завоевать призовое место. В 2014 году сыгранность и чувство команды помогли команде стать первой в своей категории.         

Поздравляем команды-победители! Желаем достижения новых спортивных вершин и новых громких побед!

Автор текста Юлия Руднева,
Автор афиш Айгуль Коротова.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.