Стартует ежегодная премия компании Universum «Студент года - 2014»

Компания Universum (Москва) объявила о запуске ежегодной премии «Студент года 2014», в рамках которой студенты могут предложить свою кандидатуру или кандидатуру друга для участия в одной из номинаций, учрежденных лучшими работодателями России. Каждый работодатель, который выступает спонсором определенной номинации, объявляет свои условия для участия и приз.

Претенденты на победу должны отправить резюме и дополнительную информацию в соответствии с требованиями, заявленными компанией, открывшей номинацию. Затем работодатели выбирают лучших кандидатов.

Заявки на участие от студентов принимаются до 16 ноября 2014 года.
Отбор победителей будет производиться с 16 по 28 ноября 2014 года.
Награды вручат на специально организованном мероприятии Universum 11 декабря 2014 года в Москве.

Подробнее о номинация и призах

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: