Очередная победа студентов ЭиУ на крупной Международной олимпиаде

На базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) состоялась XXVI Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент», МСО-2014, где приняли участие порядка 350 студентов из 42 высших учебных заведений, в том числе студенты из Бельгии, Испании, Чехии и других стран.

Соревнования проходили по 15 секциям. Студенты кафедры «Экономика и финансы» факультета «Экономика и управление» успешно участвуют в этой олимпиаде уже 9-й год и в этом году приняли участие в работе трёх секций. Результаты поездки в 2014 году следующие:

Секция «Финансовый менеджмент»:

• 1 место - Анна Забуга, ЭиУ-452,
  • 2 место - Ирина Плеханова, ЭиУ-452,
  • 4 место -  Денис Зыкрин, ЭиУ-455.

Секция «Учет и анализ»:

• 3 место – Ксения Рязанова, ЭиУ-452,
  • Диплом за креативность – Алена Мальцева, ЭиУ-503.

Секция «Производственный менеджмент»:

1 место в номинации «Лучшая презентация деловой игры»:

• Хасанов Дамир, ЭиУ-501,
  • Латыпов Артём, ЭиУ-501,
  • Сухих Мария, ЭиУ-507.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Особая благодарность научным руководителям профессору Вайсман Е.Д. и доценту Соловьевой И.А., магистранту Скутину М.А. и всем преподавателям кафедры.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83