Юридический факультет на Х Всероссийском кадровом форуме

В 23 по 25 октября в Москве состоялся Х Всероссийский кадровый форум по теме «Изменение трудового законодательства и эволюция HR технологий». Работа проходила по двум направлениям: «Управление персоналом» и «Трудовое право».

Юридический факультет ЮУрГУ на секции «Управление персоналом» представила заведующий кафедрой трудового и социального права, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение управления персоналом» Галия Ханнановна Шафикова. На секции «Трудовое право» выступила куратор магистерской программы «Трудовое право, право социального обеспечения», доцент Наталья Петровна Дацко.

Участие на мастер-классах кадрового форума позволило обсудить проблемы, вызывающие особый интерес: HR-Аутсорсинг; геймифизация как новый тренд в оценке и обучения персонала; нотворинг; мотивация персонала - нематериальный аргумент; спецоценка изменения условия труда работников: правовые возможности и риски; «инвентаризация» локальных нормативных актов работодателя и другие.

Одним из достижений прошедшего Форума явилось и то, что мастер-классы по проблемным и актуальным вопросам трудового права и управления персоналом проводили специалисты с мировым именем, а также то, что у участников Форума появилась большая возможность знакомства и обмена опытом с профессионалами крупнейших межнациональных компаний и ведущих учебных заведений России.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.