Внимание, студенты! Последний набор по программе Eranet Plus

С 3 ноябра 2014 года официально начинается третий и последний набор студентов для участия в программе академической мобильности Eranet Plus!

Программа Eranet Plus является программой академической мобильности, существующей на базе проекта Erasmus Mundus Action 2 и спонсируется Европейским Союзом. ERANET PLUS - проект, который объединяет 11 европейских университетов и 5 ассоциированных партнёров. В этом созыве выделяется 80 стипендий и к участию приглашаются бакалавры, магистранты, аспиранты, пост-докторанты и сотрудники вуза.

Список документов и процедура подачи

По всем вопросам можно обращаться Институт международного образования ЮУрГУ: (351) 272-31-00, 272-31-11.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83