Директор ИЭТТ стала официальным представителем экономического научного журнала

Директор ИЭТТ, доктор экономических наук Ирина Юрьевна Окольнишникова будет официально представлять в нашем регионе авторитетный петербургский научный журнал «Проблемы современной экономики»

Журнал «Проблемы современной экономики» входит в перечень российских рецензируемых научных журналов ВАК РФ, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук. Он издается в классической печатной и в электронной версиях, и охватывает более 30 регионов России, стран СНГ (Азербайджана, Белоруссии, Казах­стана, Туркменистана, Украины), дальнего зарубежья (Китая, Израиля). Журнал имеет полнотекстовую интернет-версию, а также очень профессиональную англоязычную версию.

Публикации журнала посвящены широкому спектру проблем современной российской экономической палитры. По мнению специалистов, вокруг журнала с годами сформировалось мощное интеллектуальное ядро экономистов – известных во всей стране и за её пределами ученых, практиков и государственных деятелей. В постоянном поле внимания редакционного коллектива находятся вопросы методологии, а также духовных и нравственных источников и факторов развития экономики.

Все материалы журнала проходят независимое рецензирование, благодаря чему его качество остается традиционно высоким.

В ближайшем времени на базе журнала планируется запуск специальной серии, посвящённой проблемам современной маркетинговой теории и практики, и, в частности, маркетингу взаимодействия, представителем научной школы которого является И.Ю. Окольнишникова.

Редакция журнала заинтересована в расширении сотрудничества с учёными российских регионов, в развитии их публикационной активности, в расширении тем научного поиска в научных центрах России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Это позволит осуществлять постоянный мониторинг региональных экономических проблем и находить пути их решения. Расширение сотрудничества с экономическим сообществом Южного Урала и станет основной задачей взаимодействия И.Ю. Окольнишниковой с редакцией журнала.

Приглашаем учёных и экономистов-практиков, управленцев различных сфер экономики и общественной жизни к активному сотрудничеству. Вы можете опубликовать результаты своих исследований в журнале, поделиться опытом работы, идеями и концепциями, рассказать о достижениях и результатах научного поиска.

По вопросам размещения научных материалов в журнале обращаться по тел. 89080812355, e-mail: okolnishnikova[at]yandex[dot]ru
Официальный сайт журнала: http://www.m-economy.ru/

Автор текста Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.