Полезное сотрудничество Технологического колледжа и ИЭТТ

Студенты специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» 2 и 3 курсов Технологического колледжа ЮУрГУ начинают цикл учебных занятий в лабораториях Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Подобное сотрудничество между подразделениями ЮУрГУ, как свидетельствует практика, имеет ряд бесспорных плюсов. Студенты колледжа имеют возможность отработать практические навыки и освоить передовые технологии экспертной оценки товаров на современном высокотехнологичном оборудовании и провести физико-химический, биохимический и микробиологический анализ сырья и готовых продуктов.

Институт же в перспективе «приобретает» потенциальных абитуриентов, чья качественная подготовка в разы отличается от общего уровня поступающих.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83