Факультеты ЮУрГУ отметили «Боярин Пати»

В ночь с 16 на 17 октября состоялось посвящение в студенты для таких факультетов как: исторический, лингвистики, физико-математический, психологии, математики, механики и компьютерных наук. Впервые эти факультеты решили объединиться, чтобы организовать мероприятие под названием «Боярин Пати».

Посвящение вели полуфиналисты известного шоу «Comedy Баттл», редакторы Лиги КВН ЮУрГУ Лёля Андрианова и Сергей Тренькин, которые смогли завести зал и провели забавные конкурсы. На мероприятии также выступала группа «Bad Holiday». Она привнесла в «Боярин Пати» тот самый дух безбашенности, который так любят студенты, исполнив песни, которые знает каждый.

Какая же боярская вечеринка без традиционных русских плясок? Коллектив современного танца «Deep Vision» показал, как можно совместить русские танцы с хип-хопом. Получилось здорово!

Своим мнением о мероприятие с Информационной комиссией поделился студент Исторического факультета Эдуард Чувашев: «Данное посвящение мне очень понравилось, особенно запомнились ведущие, которые не давали скучать. От посвящения я в восторге!»

Автор текста Дмитрий Сыромятов, И-208.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.