Международные исследовательские гранты для учёных ЮУрГУ

Грант 3.10 Исследовательские гранты Mazak Foundation, Япония

Фонд Мазак принимает заявки на получение исследовательских грантов. Программа предоставляет финансовую помощь и субсидии на проведение исследования и разработку новых технологий в области инженерии, машинного оборудования, информационных технологий, технологий управления и других подобных сфер, например, робототехника.

Заявки принимаются от индивидуальных исследователей, групп исследователей из университетов и технологических колледжей до 30 ноября 2014 года.

Регистрационная форма

Грант 5.10 Исследовательские гранты Американского фонда по предотвращению самоубийств, США

Американский фонд по предотвращению самоубийств принимает заявки на получение исследовательских грантов. Программа поддерживает исследования причин самоубийства с точки зрения различных дисциплин, а именно психиатрии, медицины, психологии, нейробиологии, социологии и т.д. Максимальная сумма гранта 45000 тыс. долл. США в год. Исследователь, получивший грант должен быть обеспечен всем необходимым оборудованием для проведения исследования.

Заявки принимаются от исследователей из некоммерческих учреждений и организаций по всему миру до 15 ноября 2014 года.

Грант 6.10 Исследовательские гранты UniCredit Foundation

Фонд UniCredit принимает заявки на участие в программе финансирования. Грант предназначен для молодых исследователей в области экономики, банковского дела и финансов.

Кандидаты должны:

• быть помощником профессора или научным сотрудником, или занимать эквивалентную должность в одной из стран, где представлен фонд (http://www.unicreditanduniversities.eu/en/europe.html)
  • быть 1978 г.р. или моложе;
  • иметь кандидатскую степень в области экономики или финансов;
  • представить проект ранее не получавший финансирование.

Грантовое вознаграждение предоставляется в размере 10.000 тыс. евро в год на проект продолжительностью до двух лет.

Заявки принимаются до 15 ноября 2014 года.

Регистрационная форма

По всем вопросам обращайтесь к специалисту по грантовым программам и фондам Управления Международного Сотрудничества ЮУрГУ Юлии Витальевне Балакиной по телефону: (351) 267-97-98.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83