Unilever Future Leaders’ League — готовься играть по-крупному

Стартовала регистрация на Международный конкурс по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders’ League. Регистрируйся до 15 октябряhttp://unileverfll.i-will.ru/. У вас осталось совсем мало времени на то, чтобы принять решение и навсегда изменить свою жизнь!

Третий год подряд в конкурсе принимает участие более 20 стран. Победители локальных раундов встретятся в Лондоне. На российском этапе команды из 3-х человек ждет отборочный тур, полуфиналы (в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге) и грандиозный трехдневный финал в Москве.

Unilever Future Leaders’ League – это:

  • возможность развить навыки решения реальных бизнес-задач, получить опыт командной работы и защиты своих идей перед советом директоров компании;
  • уникальный шанс разработать концепцию нового продукта Dove вместе с креативным агентством;
  • незабываемое бизнес-приключение и знакомство с молодыми талантами и ведущими бизнес-экспертами со всего мира.

«Unilever Future Leaders’ League – это гораздо больше, чем просто кейс-чемпионат, так как у участников есть возможность напрямую пообщаться с людьми, которые уже сегодня определяют, что будет стоять на полках магазинов завтра, и даже примерить на себя их роль,» – говорит победитель всероссийского финала UFLL-2014, финалист глобального этапа Дмитрий Владимиров.

Команда победителей отправится в Лондон и будет приглашена на финальный ассесмент Unilever Future Leaders’ League Programme. Делая первый шаг, никогда не знаешь, где окажешься в конце пути. Ясно одно – Unilever Future Leaders’ League станет одним из ярчайших событий в вашей жизни!

Все подробности можно узнать в группе «ВКонтакте» http://vk.com/changellengeglobal, а также пройти регистрацию по ссылке http://unileverfll.i-will.ru/.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с вторник, 14 октября, 2014 - 00:00 по среда, 15 октября, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.