Информация для студентов об оформлении повышенной стипендии

Внимание, студенты!

С этого учебного года подача документов для получения повышенной государственной академической стипендии (пункт 4) студентам-бюджетникам, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, будет осуществляться с помощью интернет-портала http://top500.susu.ru/.

На портале заведены анкеты на каждого студента. Доступ к вашей анкете осуществляется через введение персонального пароля и логина от университетской сети Wi-Fi.

До 17 ноября необходимо загрузить в анкету документы, подтверждающие ваши достижения для номинирования на стипендию.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 267-97-48.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: