Профессору ИЭТТ объявлена благодарность Новгородского государственного университета

Заведующий кафедрой «Прикладная биотехнология» института экономики, торговли и технологий, доктор сельско-хозяйственных наук Максим Борисович Ребезов в сентябре 2014 года принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Новые подходы к научному обеспечению АПК и развитию сельских территорий», проходившей на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. На конференции Максим Борисович выступил с докладом «Особенности биохимических показателей мышечной ткани молодняка крупного рогатого скота».

От имени научно-исследовательского центра Новгородского государственного университета директор центра в торжественной обстановке вручил профессору ЮУрГУ благодарность от коллектива центра, в которой отметил активное участие Максима Борисовича Ребезова в научно-методическом семинаре «Использование базы данных российского индекса цитирования (РИНЦ) в оценке научной деятельности сотрудников и организаций». Высокой оценки на конференции был удостоен содержательный доклад Максима Борисовича.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого  – один из давних надежных партнеров кафедры «Прикладная биотехнология» ИЭТТ ЮУрГУ. Это крупнейшее в Новгородской области государственное образовательное учреждение, являющееся региональным учебно-инновационным комплексом. НовГУ сегодня – признанный центр научных исследований на территории северо-западного региона России. Особое внимание здесь уделяется фундаментальной науке.

По словам Максима Борисовича Ребезова, кафедра «Прикладная биотехнология» ИЭТТ в перспективе планирует продолжать сотрудничество с Новгородским государственным университетом в области совместных научных разработок, совместных публикаций, подготовки проектов по программе «УМНИК» и по обмену опытом передовых методов обучения.

Текст: Юлия Руднева

На фото - заведующий кафедрой «Прикладная биотехнология» ИЭТТ Максим Борисович Ребезов

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.