Будущие специалисты по социальной работе организовали спортивные соревнования для школьников

27 сентября студенты первого курса кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» ЮУрГУ стали участниками интересного мероприятия.  Обучающиеся по специальности «Социальная работа в сфере молодежной политики» Лидия Южакова, Ульяна Огурцова, Дарья Ефанова – активисты группы, постоянные члены различных волонтерских и общественных организаций – посетили детский оздоровительный лагерь «Еланчик», на базе которого прошли сборы средней общеобразовательной школы № 85 г. Челябинска. Студенты кафедры вместе с общественной организацией «Спорт и детство» провели спортивные соревнования для школьников. В мероприятии приняли участие учащиеся младшего и старшего звена. День был полон эмоций и надолго зарядил всех собравшихся позитивным настроением.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68