ИЭТТ приглашает первокурсников вступить в «Студенческое братство»

16 октября в ночном клубе «GARAGE UNDERGROUND» состоится самая ожидаемая студенческая вечеринка осени 2014 года – «Посвящение в Братство ЭТТ»! Студкомитет по подготовке посвящения обещает, что это будет самый «жаркий» праздник в Челябинске и за его пределами, который, несомненно, скрасит первокурсникам прохладную осень.

По словам члена оргкомитета, студентки кафедры «Маркетинг и менеджмент» Валерии Антоновой, всех первокурсников ждет Посвящение «с большой буквы». Если за организацию праздника берутся маркетологи и PR-менеджеры ИЭТТ, результат превосходит самые смелые ожидания.

Братство ЭТТ приглашает на вечеринку всех первокурсников и студентов других факультетов ЮУрГУ. Участников ждет:

• большое количество танцевальных площадок с различной тематикой,
  • креативные конкурсы в стиле Братства ЭТТ,
  • неожиданные призы от партнеров и спонсоров,
  • Фотобудка Wowpics и многое другое!

Если ты хочешь стать одним из членов Братства ЭТТ, прожить студенческую жизнь весело и ярко, приходи на наше посвящение в студенты! Познай суть студенческой жизни с Братством ЭТТ! Приобрести билеты и узнать подробности будущей вечеринки можно уже сейчас у кураторов проекта: Валерия – 89128073084; Светлана  – 89514706160; Ксения – 89642444054; Иван –  89127791971; Ольга  – 89193591871.

Не упусти шанс стать частью  Братства ЭТТ!

Внимание! Уже скоро, 8 октября, состоится первая промо-акция грядущего Посвящения в Братство ЭТТ.

В 13:00 на первом этаже второго корпуса  ЮУрГУ вас ожидают:

• Отличная музыка от одного из DJ'ев, которые будут заводить вас на протяжении всей ночи Посвящения!
  • Возможность сделать неординарное фото на зависть всем вокруг!
  • Вся информация о том, что будет ночью 16 октября!
  • Ответы на интересующие вопросы!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Сегодня вы сможете приобрести билеты прямо на промо-акции! Цена билета 150р.

Текст: Юлия Руднева
Автор афиши: Юлия Мурдасова