В ЮУрГУ началась процедура предварительного трудоустройства выпускников

Как передает агентство новостей «Доступ», в Южно-Уральском государственном университете началась ежегодная процедура предварительного трудоустройства выпускников 2013 и 2014 годов, испытывающих сложности с поиском работы. Данная процедура продлится до 5 декабря текущего года (дата ограничена сроками проведения преддипломных практик).

Работодатели могут подать заявку на выпускников по специальной форме. В ней  обязательно следует указать: условия работы (необходимые обязанности, социальные гарантии и льготы, размер заработной платы, перспективы карьерного роста и другое); требования к выпускникам (наличие опыта работы, средний бал по предметам, пол студента, семейное положение, необходимые умения и навыки и другое). Заявка подается в отдел практики и трудоустройства студентов или непосредственно ответственным за трудоустройство выпускников на факультете.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83