В миасском филиале ЮУрГУ школьникам помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ

Сегодня завершился набор учащихся в Центр предвузовской подготовки филиала ЮУрГУ в Миассе.

Уже не первый год структурное подразделение миасского филиала ЮУрГУ Центр предвузовской подготовки, или, как его окрестили организаторы, «Школа вузов», успешно занимается подготовкой школьников к углубленному изучению предметов, а выпускников – к сдаче экзаменов. Создатели утверждают, что обучение в «Школе вузов» позволяет набрать высокие баллы по выпускным школьным экзаменам и благополучно поступить в университет. Это доказывает статистика. В прошлом году один из выпускников Миасса, который прошел обучение в «Школе вузов», набрал сто баллов на ЕГЭ по физике, в этом году еще одна ученица - девяносто восемь баллов. Высокие показатели достигаются еще по одному обязательному экзамену – русскому языку.

О достоинствах и преимуществах «Школы вузов» говорит ее директор Михаил Шабанов: «От индивидуального репетиторства «Школу вузов» отличает уровень преподавания: занятия проводят университетские преподаватели, которые хорошо знают и школьную программу, и программу высшей школы и не первый год занимаются подготовкой школьников. Программа курсов может выходить за рамки школьной программы, что позволяет более глубоко освоить предмет. Немаловажную роль имеет ценовой фактор: обучение в «Школе вузов» примерно в три раза дешевле индивидуальных занятий с репетитором».

Чтобы заключить договор об обучении «Школе вузов», необходимо подать документы (паспорта школьника и его родителей) по адресу г. Миасс, ул. Калинина, 37.

Публикация подготовлена по материалам агентства новостей MiassNews.ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.