Студенты Технологического колледжа - победители «Уральской Зарницы - 2014»

Команда Технологического колледжа ЮУрГУ заняла I место в ХVIII районной Спартакиаде допризывной молодёжи «Уральская Зарница - 2014», которая состоялась в парке «Сад Победы».

Районные соревнования проходили в два этапа, где ребята успешно проявили себя в строевой подготовке, умении управляться с автоматом, беговой эстафете, стрельбе и в командных дисциплинах.

По словам самих студентов, победа на «Зарнице» давалась нелегко, не обошлось и без переживаний, постоянного волнения и эмоций. Но все же желание стать первыми во всем было сильнее любых сложностей!

Команду Технологического колледжа представляли:

1
Бояршинов Иван Васильевич
260
2
Кобзарь Олеся Евгеньевна I место – в конкурсе «Один за всех и все за одного (Отжимание)»
206
3
Ишкаев Георгий Гивиевич
460
4
Рукавицин Александр Александрович
191
5
Боровик Егор Владимирович
6
Кобяков Сергей Андреевич
7
Прохоров Павел Вадимович I место - в конкурсе «Лесной экстрим»
260
8
Тренин Антон Викторович I место – в конкурсе «Один за всех и все за одного (Подтягивание)»
360
9
Макарова Анастасия Игоревна I место – в конкурсе «Меткий стрелок»
190

Благодаря усилиям участников команды Технологический колледж ЮУрГУ становится победителем «Уральской Зарницы» уже третий год подряд. Будем верить, что это далеко не последние победы студентов колледжа.

Желаем удачи и блестящих побед!

Выражаем благодарность за достойную подготовку студентов начальнику факультета Военного обучения ЮУрГУ Николаю Алексеевичу Карпову и преподавателю физической культуры Технологического колледжа ЮУрГУ Людмиле Алексеевне Беляевой.

Информацию подготовила Светлана Юдочкина, фото Кристины Девятовой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83