«Искусство управления» — открытие нового сезона

1 октября состоится открытие Клуба Переговорных Технологий ЮУрГУ «Искусство управления». На встрече все желающие смогут узнать о деятельности клуба и познакомиться с его командами.

Обучение в клубе проводится на бесплатной основе по авторской технологии «Управленческий поединок», которая была разработана Владимиром Тарасовым — организатором и руководителем Таллиннской школы менеджеров, первой школы бизнеса на территории бывшего СССР. Знаменитые технологии «Управленческий поединок» и «Экспресс-поединок» не только активно используются в России и СНГ, но и признаны в США как не имеющие мировых аналогов для подготовки менеджеров.

В Клубе вы научитесь убедительно отстаивать свои цели, находить взаимовыгодное решение конфликта, учитывая интересы вашего оппонента, перехватывать управление и обрисовывать свою картину мира вашему собеседнику. В поединке (переговорах) вас научат не только слушать, но и слышать вашего партнера, находить ошибки, распознавать «твердое» и «пустое» в его картине мира.

Начало в в 17:30, в 909 аудитории главного корпуса.

Всю подробную информацию вы можете узнать в группе «Вконтакте» http://vk.com/open_iuub

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: