НИИ ЦС ЮУрГУ обработки и защиты информации проводит набор слушателей на курсы по защите информации

В октябре 2014 года НИИ цифровых систем обработки и защиты информации ЮУрГУ проводит набор слушателей на курсы по защите информации:

По окончании обучения по любому из выбранных вами курсов выдается Удостоверение о повышении квалификации. Предлагаемые программы ориентированы на практическую и теоретическую подготовку руководителей, специалистов и ответственных работников, отвечающих за организацию защиты информации.

Полученные знания позволяют:

• правильно и безошибочно ориентироваться в законодательстве Российской Федерации в области защиты информации;
  • четко и своевременно разработать мероприятия по защите информации различного уровня и назначения по требованиям ФСБ и ФСТЭК России;
  • быстро и с наименьшими затратами подготовить предприятие к проверочным мероприятиям Управления Роскомнадзора;
  • проводить работы с конфиденциальными документами, осуществлять работу с электронной подписью (ЭП), использовать системы криптографической защиты (шифрование), осуществлять аттестационные мероприятия и многое другое.

Выданные удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации могут быть использованы для получения лицензий ФСБ и ФСТЭК России.

Позвонив по телефону 8 (351) 267-94-28, Вы получите консультацию грамотных специалистов по подбору курса, предназначенного именно для Вас.
Спешите, количество мест ограничено.

Регистрация на курсы ЗДЕСЬ.
Подробная информация на сайте НИИ ЦС ЮУрГУ обработки и защиты информации niics.susu.ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83