Кафедра «Экономика и менеджмент сервиса» познакомила первокурсников с вузом

Первокурсники кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ познакомились с историей вуза. Лекция необычного формата состоялась в кинозале университета, перед студентами выступила заведующая музеем ЮУрГУ, член Совета ветеранов Надежда Дмитриевна Кузьмина.

Студенты узнали о появлении и развитии нашего вуза, о первых учёных и основателях факультетов. Первокурсники также увидели пятилетний видеоотчет ректора Шестакова А.Л. о работе и достижениях университета. На прощание Надежда Дмитриевна пригласила студентов кафедры в Музей истории ЮУрГУ.

На кафедре считают, что знание истории, уважение традиций вуза является одним из главных моментов при формировании студенческой личности.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83