Кафедра «Экономика и менеджмент сервиса» отметила Всемирный день красоты

Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ креативно отметили Всемирный день красоты, учрежденный Международным комитетом эстетики и косметологии CIDESCO еще в 1995 году. Мастер-класс по нанесению макияжа, оформлению маникюра, плетению чудесных кос дал профессиональный визажист и одновременно студентка кафедры Анастасия Чечнева (ИСТиС–274), ставшая инициатором проведения этого мероприятия.

Несмотря на ограниченное время, Анастасия смогла открыть секреты макияжа. Посетители мастер-класса своими глазами увидели работу с профессиональной косметикой, узнали о ее свойствах и преимуществах, а также смогли оценить эффект правильного ухода. Елена Иванченко, выступившая в роли модели для такого «экспресс-метода» призналась: «Анастасия смогла увидеть состояние моей души». Также она отметила, что приятно видеть зарождение новой традиции на кафедре.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83