Факультет повышения квалификации приглашает на дополнительные образовательные программы

На факультете повышения квалификации проводится новый набор слушателей на дополнительные образовательные программы. Слушателями факультета могут стать не только преподаватели кафедр и филиалов Южно-Уральского государственного университета, но и сотрудники – программисты, инженеры, лаборанты, работники центров и управлений.

Предлагается несколько крупных направлений повышения квалификации:

• «Иностранные языки»,
  • «Компьютерные технологии»,
  • «Профессиональное и личностное совершенствование преподавателя высшей школы»,
  • «Экономика» и другие.

Каждое направление включает разнообразные курсы, предоставляя слушателям  возможности выбора. Набор продлится до 1 октября 2014 г.

Преподаватели и сотрудники университета имеют возможность обучаться бесплатно, даже на таких актуальных программах как «Английский язык», «1С: Бухгалтерия», «Corel Draw, Photoshop, InDesign». Полный перечень программ, обновляющийся каждый год, можно посмотреть на странице факультета повышения квалификации на сайте университета.

Сотрудники факультета с удовольствием ответят на все вопросы коллег по тел. 267-92-01, 267-92-45.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83