Семинар для учёных ЮУрГУ о международных грантах

29 - 30 сентября состоится образовательный семинар «Международное научное сотрудничество: гранты, финансирование, проекты» с участием приглашённого иностранного эксперта Риты Клэнси. Семинар проводится в целях развития международного научного сотрудничества в рамках международных грантов и повышения квалификации научно-исследовательского персонала в области подготовки грантовых заявок.

Рита Клэнси - руководитель рабочей сессии, генеральный директор исследовательской службы ЕВРИДА. Имеет большой опыт в участии в различных европейских программах финансирования проектов, включая European Research Framework Programme, Eurostars, Life+, eco-Innovation и IMI.

Исследовательская служба ЕВРИДА занимается поддержкой университетов, малых и средних предприятий, исследовательских институтов и организаций, а так же разработкой и внедрением финансируемых исследовательских проектов. Одним из основных направлений деятельности службы является организация рабочих сессий (открытых и закрытых) в различных областях Европейского финансирования.

Регистрация открыта с 28 августа по 26 сентября. Торопитесь - количество мест ограничено!

Контакты:
Специалист по грантовым программам и фондам Управления Международного Сотрудничества Юлия Витальевна Балакина
Телефон: (351) 267-97-98.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с четверг, 28 августа, 2014 - 00:00 по пятница, 26 сентября, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.