Фестиваль «Успешный ЮУрГУ»: как реализовать себя в университете

8, 9 и 11 сентября 2014 года в Актовом зале главного корпуса университета состоится ежегодный фестиваль, представляющий деятельность университета по внеучебной работе «Успешный ЮУрГУ».

Данный фестиваль сегодня — это первая ступень для первокурсника, ступив на которую он сможет определить для себя дальнейший путь развития и работы в университете, узнать о той бурной жизни, которая протекает в нашем вузе помимо учебы.

Наука, спорт, культурно-массовые мероприятия – за 45 минут организаторы фестиваля просто и доступно расскажут о том, как можно реализовать себя в самых различных направлениях внеучебной деятельности вуза.

На площади перед главным корпусом ЮУрГУ будут работать интерактивные площадки от студенческих организаций, где каждый студент сможет узнать о студенческой организации еще больше, зарядить себя и своих друзей на отличный старт. Ведь успешный старт и движение только вперед — вот что такое Южно-Уральский государственный университет.

Всю подробную информацию вы можете узнать в группе «Вконтакте» http://vk.com/uspehsusu или по телефону +79193125455

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: