Два диплома одновременно: ИЭТТ приглашает получить квалификацию переводчика

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ в сотрудничестве с кафедрой «Иностранные языки» факультета лингвистики предоставляет студентам уникальную возможность получить диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации без отрыва от основного учебного процесса!

Уникальность программы состоит в том, что студенты, параллельно с основной профессией, осваивают профессиональную лексику в англоязычном варианте, и затем свободно могут общаться с иностранными коллегами, трудоустраиваться на работу в иностранные компании, повышать профессиональный уровень, читая специализированную литературу на языке оригинала.

Слушателем программы может стать любой студент 1 курса очного отделения ИЭТТ. Обучаясь по программе дополнительного к высшему образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», студенты получают шанс активно участвовать в международных образовательных проектах, стажироваться и проходить обучение в крупнейших зарубежных университетах.

Будущие переводчики пополняют запас профессиональной лексики, совершенствуют грамматические навыки, учатся вести документацию на английском языке, оттачивают мастерство делового общения, практикуясь в ведении переговоров.

По окончании программы и успешной аттестации выпускники получают диплом о дополнительном к высшему образовании.

Знание английского – неоспоримое конкурентное преимущество при трудоустройстве. Выпускники, владеющие английским, могут свободно контактировать с клиентами, поставщиками и инвесторами при организации собственного дела. Представить успешного предпринимателя без знания английского языка невозможно. Английский прочно завоевал позиции языка международного общения. Его знание – не просто обязательная строчка в резюме, но и пропуск в мир успешной карьеры.

Записаться на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» можно по телефонам: (351)267-97-36; 267-92-88. 

Автор текста Юлия Руднева, фото из архива ИЭТТ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.