ЮУрГУ представит свои разработки на Всероссийском техническом форуме

5 сентября в Челябинске о Дворце спорта «Юность» откроется Всероссийский технический форум.

В его рамках состоятся: конференция «Инженерные кадры России: от школы до производства», федеральные окружные соревнования «Шаг в будущее», мастер-классы, выставка-презентация технического образования, круглые столы, где обсудят реализацию образовательного проекта «Темп».

Южно-Уральский государственный университет (НИУ) представит на форуме свои разработки, среди которых беспилотник «Летающее крыло», интеллектуальная транспортная тележка, роботы, устройство селективного лазерного спекания, виртуальный тренажёр-дельтаплан, спортивный болид «Эстония», мини-багги и другие.

Проведение Форума будет интересно для широкого круга: учащихся, их родителей, преподавателей, представителей органов управления образованием, предприятий и научного сообщества.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: