Внимание! Опрос для иностранных студентов ЮУрГУ

Министерство образования и науки РФ проводит опрос иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.

Опрос проводится в рамках научно-исследовательских работ «Оптимизация распределения квот приема иностранных граждан в вузы Российской Федерации» и «Оценка потенциала российских вузов по обучению иностранных студентов» во исполнение государственных заданий Правительства Российской Федерации.

Цели: определение факторов, которыми руководствуются иностранные студенты при выборе российского вуза; проблем в процессе отбора и набора кандидатов на обучение; мнений иностранных обучающихся о качестве российского образования и жизни в России.

Структура: опрос состоит из 6 блоков и 44 вопросов.

Блок 1 «Личная информация» (вопросы 1-3)
Блок 2 «Информация об университете, условиях обучения и качестве образования» (вопросы 4-18)
Блок 3 «Организация обучения в России» (вопросы 19-24)
Блок 4 «Отбор на обучение в России» (вопросы 25-29)
Блок 5 «Выбор российского университета» (вопросы 30-37)
Блок 6 «Жизнь в России» (вопросы 38-44)

Целевая аудитория: иностранные обучающиеся российских вузов.

УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ

По всем вопросам обращайтесь в Управление международного сотрудничества
по телефону: 267-94-56

Create your free online surveys with SurveyMonkey, the world’s leading questionnaire tool.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83