Министр информационных технологий региона посетит ЮУрГУ

5 сентября 2014 года в 10:00 в актовом зале ЮУрГУ состоится встреча с Министром информационных технологий и связи Челябинской области Александром Сергеевичем Козловым.

Приглашаются деканы, заведующие кафедр, преподаватели, студенты старших курсов факультетов «Вычислительная математика и информатика», «Математика, механика и компьютерные науки», «Приборостроительный (КТУР)», «Экономика и предпринимательство», «Экономика и управление». Откроет мероприятие ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков.

Министр расскажет о стратегии и перспективах развития отрасли информационных технологий на Южном Урале и ответит на вопросы слушателей.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: