5 августа завершится первая волна зачисления абитуриентов в ЮУрГУ

Как известно, приемная кампания проходит в две волны. 4 августа в 14:00 - окончание срока приема оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих. 5 августа будут опубликованы итоги первой волны. Но зачисление на этом не закончится. Затем последует вторая волна, которая даст шанс на поступление абитуриентам, не прошедшим в первую. Окончательные итоги будут подведены 11 августа. Результаты приемной кампании будут опубликованы на официальном сайте Южно-Уральского государственного университета, а также на информационном стенде приемной комиссии.

Зачисление на обучение на очную форму на контрактной основе заканчивается 20 августа, на заочную форму – 20 сентября.

Следите за информацией на информационном портале приемной комиссии «Абитуриент ЮУрГУ».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83