Физико-математическая школа ЮУрГУ приглашает на подготовительные курсы

С 1 августа началась запись в Физико-математическую школу ЮУрГУ.  В течение 37 лет  на подготовительных курсах ведется качественная подготовка по математике, физике, русскому языку, химии. Последние годы большой популярностью стали пользоваться такие предметные области, как история, обществознание, иностранный язык, информатика. Особое внимание уделяется подготовке к творческим вступительным испытаниям по направлениям: «Журналистика», «Архитектура», «Дизайн». Для слушателей физико-математической школы проводится профориентационное тестирование, организуются тематические экскурсии по ЮУрГУ и предприятиям − социальным партнерам.

Физико-математическая школа принимает учащихся 5-11 классов, а также студентов техникумов, профессиональных училищ, колледжей.  С этого года открывается филиал в Металлургическом районе.

Первым слушателем физико-математической школы 2014/2015 учебного года стал Павел Ившин. Поздравляем!

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону 8 (351) 267-97-29.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83