Молодые ученые ЮУрГУ! Принимайте участие в стипендиальной программе Великобритании

С 1 августа 2014 года принимаются заявки на получение различных стипендий на обучение в 2015-2016 гг.

Среди них - стипендиальная программа Chevening, которая учреждена Министерством иностранных дел Великобритании (FCO) и администрируется Британским Советом. Предлагая стипендию в 130 странах мира, британское правительство поддерживает талантливых профессионалов, потенциальных лидеров, молодых ученых, которые планируют жить и работать в России, вносить свой вклад в ее развитие, укреплять профессиональные и дружеские связи с Великобританией. Стипендии получат выдающиеся ученые с лидерским потенциалом по всему миру для обучения в аспирантуре в университетах Соединенного Королевства.

Для участия в программе знание английского языка обязательно.

С 1 августа будет доступна регистрационная форма на сайте http://www.chevening.org/apply/

В случае вопросов обращайтесь в Управление международного сотрудничества ЮУрГУ по тел. тел. 8 (351) 267-97-98.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83