Бюджетные места, комнаты в общежитии и повышенные стипендии ждут абитуриентов ЮУрГУ

23 июля 2014 года в Южно-Уральском государственном университете состоится традиционное мероприятие, организованное ректоратом – ежегодная встреча с абитуриентами и их родителями. На встречу приглашены будущие студенты ЮУрГУ, которые на данный момент проходят по одному из приоритетов, указанных в заявлении на поступление. Цель мероприятия – помочь вчерашним школьникам принять окончательное решение относительно своей будущей судьбы и разрешить возможные вопросы, связанные с обучением в ЮУрГУ.

Перед абитуриентами и их родителями выступит ректор Александр Шестаков и расскажет о конкурентных преимуществах Южно-Уральского государственного университета. Директор студенческого городка Людмила Задорина ответит на вопросы, связанные с заселением в общежитие иногородних абитуриентов. О программе подготовки офицеров, сержантов и рядовых запаса, которую студенты ЮУрГУ могут пройти параллельно с основным обучением, получив в итоге военный билет, расскажет заместитель начальника ФВО Константин Крикунов. Также абитуриенты узнают о всевозможных стипендиях, которые они смогут получать, обучаясь в вузе,  о том, какие возможности реализации творческого и спортивного потенциала предоставляет вуз. На встрече будут присутствовать деканы факультетов и институтов Южно-Уральского государственного университета, представители профкома студентов.

Встреча состоится 23 июля 2014 года в 18:00 в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.