На кафедре трудового и социального права новый кандидат наук

Старший преподаватель кафедры трудового и социального права Юридического факультета Ульяна Михайловна Станскова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук на тему «Трудоправовые средства обеспечения конфиденциальности информации ограниченного доступа». Защита состоялась 4 июля в Уральском государственном юридическом университете.

Членами диссертационного совета был отмечен высокий уровень научного исследования, его теоретическая и практическая значимость, прикладной характер. О глубине разработки проблемы говорит и число публикаций по теме исследования. Ульяна Михайловна подготовила 22 научные статьи, в том числе в журнал ВАК, не считая многочисленных практических консультаций, опубликованных в ведущих журналах.

Преподаватели кафедры трудового и социального права, деканат юридического факультета желают Ульяне Михайловне дальнейших творческих успехов!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83