Магистранты Института международного образования ЮУрГУ продолжат обучение в Университете Кларка

За первый учебный год магистранты совместной российско-американской магистратуры ЮУрГУ и Университета Кларка (США) прошли российский блок обучения в Институте международного образования ЮУрГУ. 3 семестр завершился курсом «Advanced Professional Communication», в ходе которого магистранты полностью погрузились в мир английского языка. Курс предполагал изучение устного и письменного видов профессиональных  коммуникаций на английском языке с применением интерактивных элементов обучения. С языковыми особенностями учащихся познакомила преподаватель дисциплины – кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии Астраханского Государственного Университета Анжелика Тенис.

Курс «Advanced Professional Communication» – это не только завершающий этап обучения студентов в ЮУрГУ, но и интенсивная подготовка магистрантов к обучению, стажировке, а возможно и работе в США. Благодаря обучению по данному курсу магистранты знают, как правильно составить американское резюме, пройти собеседование, получить желаемую работу и, самое главное, установить контакт с сотрудниками вопреки коммуникационным барьерам.

С 7 июля  2014 года магистранты Института международного образования ЮУрГУ продолжат свое обучение в США по программе в Университете Кларка (штат Массачусетс, г. Вустер). Желаем им удачи в освоении новых дисциплин у американских профессоров и будем держать вас в курсе событий их обучения в Америке.

Прием документов в российско-американскую магистратуру продлится до 25 июля. Подробнее об обучении можно узнать в Институте международного образования ЮУрГУ по телефонам 272-3-111, 8-951-785-37-05. Также вы можете обратиться с вопросом по адресу электронной почты imo.susu[at]gmail[dot]ru или в группе «ВКонтакте».
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.