Первый выпуск магистров-менеджеров на кафедре БЖД

8 июля 2014 года  на кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялась защита магистерских диссертаций  первыми выпускниками направления подготовки 38.04.02 – «Менеджмент».

Большинство выпускников-магистров занимают управленческие должности, в том числе в  области образования. Обучение по магистерской программе  стало необходимым для того, чтобы повысить квалификацию, овладеть новыми технологиями в сфере своей профессиональной деятельности, получить фундаментальную подготовку в области управления образованием.

«Рекомендую данную магистерскую программу всем руководителям и заместителям руководителей образовательных учреждений  различных уровней, а также специалистам образовательных организаций, планирующих подготовку к работе на руководящих должностях», – так отозвался о данной магистерской программе один из выпускников направления 38.04.02 – «Менеджмент» Сергей Геннадьевич Сериков, проректор по учебной работе Уральского государственного университета физической культуры.

Вчерашний бакалавр, а сегодня магистр менеджмента Вера Николаевна Крысанова, менеджер по работе с клиентами ООО «Рекламное агентство «ПС», подчеркнула, что при выборе магистерской программы для нее особенно актуальным были такие критерии, как  практикоориентированность и высокая компетентность преподавателей.

«Преподаватели кафедры БЖД, участвующие в реализации данной магистерской программы, имеют очень высокую квалификацию. Это кандидаты и доктора наук. У всех область научных интересов совпадает с преподаваемыми предметами, что очень ценно для качественной подготовки магистров», – отметила Наталья Владимировна Богдан, декан факультета экономики, юриспруденции и гуманитарных наук, заведующая кафедрой теории и методики педагогического менеджмента Уральского государственного университета физической культуры. Она также защитила магистерскую диссертацию по программе «Управление человеческими ресурсами в сфере образования».

Высоко оценил качество подготовки магистров доктор экономических наук, профессор А.Н. Попов – председатель ГАК. Большинство проектов не только блестяще защищены магистрантам, но уже внедрены в практику работы организаций.

Поздравляем кафедру БЖД с  первым выпуском магистров-менеджеров!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.